Home

"Жаркая" пора и немного релакса :)

Всем привееет!:))
Очень рада вас всех здесь видеть,заходите почаще)))) Хотя о чем это я... сама-то появляюсь не очень часто, вернее часто, просто скраплю последнее время маловато, зато с великим удовольствием путешествую по блогам других мастериц, какие же девочки молодцы! 
Вот что, пожалуй, реально вдохновляет на свершение скраповых дел - так это просмотр чужих шедевральных работ!!! Я не преувеличиваю, вовсе нет, ведь в каждой работе есть своя изюминка, и я с удовольствием оставляю комментарии :) Вот и получается, что долго "вдохновляюсь", а своё делать не успеваю)))
К тому на работе сейчас - "жаркая" пора... я - учитель. Конец года пережили, теперь -экзамены, брр... Всем почему то кажется,что летом учителя отдыхают, сидят в кабинетиках и чай попивают из блюдец...)) На самом же деле, с конца мая,когда начинаются государственные экзамены у выпускников, у нас - очередное нервное время... Учителя переживают не меньше детей, у них также крутят животы, тошнит и дергаются глаза перед экзаменами, а потом еще стооолько всякой документации сдавать, эх...
Ладно- ладно, не буду утомлять вас больше)))
Покажу игольницу, которая сложилась у меня за день :) Делая её, поймала себя на мысли,что безумно приятно работать с такой цветовой палитрой,комфортно как-то)) 
Надоело делать открытки, дарить их , а себе ничего не оставлять))) А тут, как назло, два раза уронила коробочку с иголками и булавками,ох как намучилась их собирать по всеми полу... И как накатило))) 
В общем,вот моя прелесть, игольница собственной персоной))))


Так она мне самой понравилась,что дальше будет куча фоток, чтобы вы тоже в нее влюбились)))



Поучаствую-ка я в задании "Один раз в год сады цветут" :)

И в тематическом задании "Кружево":

Спасибо,что заглянули!
До новых встреч! :))

15 комментариев:

  1. Какая прелесть! Такая нежная, милая, уютная, но при этом изящная....чудесная вещичка! Удачи, творческих свершений и терпения в такой нелегкой работе)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мышка,спасибо большое :)) особенно за пожелания на работе, вот уж точно - терпения бы мне))))

      Удалить
  2. Даша, привет! Я заглянула по ссылочке из скрап-поддержки :)
    Игольница просто загляденье! Такая нежная :) посоветовала бы тебе поставить первой в пост третью фотографию - она наиболее выигрышно демонстрирует всю красоту изделия, остальные снимки, на мой вкус, темноваты (а такую работу нежную хочется видеть на очень светлых снимках!) И еще было бы очень интересно посмотреть на игольницу со всех сторон, в том числе и сверху :) Но, как видишь, это все придирки к качеству съемки (да и то мелкие), сама же работа, я считаю, прекрасна :) Удачи и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово!!! Это работает! я про скрап-поддержку)) Невероятно рада,что до меня очередь дошла! :))) Леночка,спасибо тебе пребольшущее за такой проект, он очень важен для многих девочек, я уверена! А за то,что находишь время на комментарии для нас и подбираешь так аккуратно слова критики, - низкий поклон!!! :)) П.С. Дааа.... что-то с фотоаппаратом у меня не ладится, особенно с балансом белого, все фотки жуть какие темные, сижу и на компе осветляю каждый раз...П.С.-2. Фотографию переместила :)) П.С.-3. Что-то я вообще не сообразила со всех сторон ее пощелкать...((( П.С.4 - Лена, большое спасибо за советы! :) Тебе тоже желаю творческих побед и неиссякаемой фантазии, от чистого сердца)))

      Удалить
    2. Даш, по поводу осветления - это нормально))) я ни одну фотку не выкладываю без поттягивания "светлоты" в фотошопе)))

      Удалить
    3. эхх... значит,буду осваивать фотошоп)))

      Удалить
  3. Какая прелесть и нежнятина (в наилучшем смысле слова)! Всё к месту, женственно и ярко! Покритикую только один момент - больше творите и показывайте красоту))

    ОтветитьУдалить
  4. чудесная! теперь я хочу такую сделать, заразительно) третья фотография чудесная, передает шабби-настроение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька,спасибо! Давайте-давайте, и нам потом покажите!)))

      Удалить
  5. Даша, и я к вам из скрап-поддержки)
    Просто нельзя пройти мимо такой красоты! Здорово у вас получилось! Единственное, конечно, хотелось бы рассмотреть со всех сторон, а так даже не то, что посоветовать - придраться не к чему, одни восторги!)

    ОтветитьУдалить
  6. Танечка,спасибо большое!))) В след. раз постараюсь во всех сторон фотографировать))

    ОтветитьУдалить
  7. Игольница замечательная, нежная- нежная, отличный предмет декора в мастерской .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, спасибо большое!))) У меня мастерской нет, увы... Но и маленький уголочек для творчества укашает... Время прошло, а я до сих пор умиляюсь своей игольницей)))) это я скромно так))))

      Удалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить