Home

Мой милый а-ля декабрьский дневничок))

После ноябрьского МК Анфисы Пятановой "Кулинарная книга" в "Мемуарисе" у меня получился очень нежный девчачий дневничок, с розовыми страничками,блестками и прикольными вставками из скрапбумаги :) 
*Отдельное спасибо Анфисе!!! :*
Почему не кулинарная книга, а всё же вышел дневничок, будет моим маленьким секретом ;)))


Итак, после всех показов и хвалений родным и подружкам, какое у меня чудо получилось, я задумалась, а что, собственно, мне в него записывать и тут.... появилась одна замечательная идея!
Уже несколько недель я по всюду наблюдаю посты про замечательные декабрьские дневнички (ДД), а как-то самой делать не хочется... Это конечно здорово, сделать его таким красивым, записывать предновогодние приготовления-ужины-подарки, но куда потом все такие дневники складывать, выкидывать-то очень жалко...
Хмм... решила я, а почему мне из своего нового дневника не сделать сборник всяких милостей, пусть и не всегда новогодних?! 
О дааа...!!!))) Наконец-то все мои вырезки, не нашедшие своё место фотографии, открытки, билетики и еще куча всего-превсего поселились в а-ля декабрьском дневничке)))
Покажу пока только один разворот. 

Милые лисички не оставили меня равнодушными сразу, как только увидела их в газете в метро:) Какие они чудесные, правда?))) В общем, вырезать-то вырезала и в конвертик положила, так они и лежали на полочке,пока не появился чудо-дневник!))
Заодно и испробовала новые штампики от hampton art.
***
В общем, мораль сей истории такова, что не надо гнаться на модой и по ночам кропать ДД, который после праздников ляжет под стопку книг. Когда можно просто сделать что-то для себя, наполняя это чем-то не притянутым за уши, а приятными мелочами, которые всегда смогут порадовать (п.с. и валяться больше нигде не будут;))) )

Фухх... вроде - всё))
Спасибо, что дочитали до конца!
До новых встреч!




Комментариев нет:

Отправить комментарий